Хоккей

Знарок поздравляет! «Спартак» победил «Динамо» и сравнял счет в серии (видео)

29

Самые достойные внимания моменты торжественного денька – в обзоре «Русского спорта»Знарок поздравляет! «Спартак» победил «Динамо» и сравнял счет в серии (видео)

Ставка на Беспалова

«Спартак» не включил в заявку вратаря Гудачека. На лед вышел Беспалов, на банке посиживал Хомченеко.

«Динамо» возвратило в ворота Еременко и бросило в бой ветерана Афиногенова. Еременко не сделалось палочкой-выручалочкой. Хотя его вины в пропущенных шайбах нет. Беспавлов же снова обосновал, что по праву считается куражистым голкипером.

Афиногенов посодействовал организовать 2-ой гол, забитый за 19 секунд до финишной сирены. В куче-мале он, как лев, прыгнул на Беспалова, опосля чего же Петерссон выслал шайбу в пустые ворота. И как судьи не отменили гол?

Красно-белые одолели заслуженно. Они превосходили бело-голубых в единоборствах, были настойчивее. Стремительно распечатали ворота гостей. Но в 3-ем периоде динамовцы возвратились в игру. Ну и судьи расщедрились на штрафы, не постоянно проявляя последовательность в принятии решений. Есть вопросцы по удалениям – в особенности когда игроки наступали на клюшку конкурента.

Счет в матче номер четыре 3:2, в серии – 2-2. Нас ожидают еще как минимум два дерби – во вторник на «ВТБ-Арене», в четверг – в «Парке легенд». Спасибо за это наставнику «Спартака» Олегу Знарку, который закончил бриться.

Фавориты пробудились в 3-ем периоде

Быстрее всего, фаворит столичной пары повстречается во 2-м раунде с ЦСКА. Московские армейцы обе встречи в Нижнем Новгороде провели по бразильской системе – вы забьете нам сколько можете, мы – сколько захотим.

В обоих вариантах конкуренты доигрались до овертайма. В воскресенье автозаводцы распечатали ворота Сорокина, засушившего три сухаря попорядку. То, что не удалось в формате «5 на 3», они создали в равных составах. Контратаку поддержал заступник Геноуэй и видном с козырной позиции неотразимо бросил.

В тему:  В «Авангард» едет элитный снайпер на пике карьеры. Рид Буше может стать звездой КХЛ

Красно-синие пробудились опосля 2-ой пропущенной на старте третьего периода шайбы, увенчавшей розыгрыш излишнего. В роли спички, которая разожгла пожар, выступил Вей, затолкавший совместно с вратарем шайбу в сетку. Гол не зачли, Вея прессанули, но не удалили. Скоро Робинскон застал врасплох вратаря Тихомирова. Хозяева сломались.

До конца основного времени Шалунов сравнял счет, а сначала овертайма Капризов воплотил численное преимущество.

Дацюк завел «Авто»

«Сибирь» могла окончить серию, но уступила дома 1:5. Почин у гостей сделал неувядаемый Даюцюк. Волшебник принял роль в первых 2-ух голевых композициях. На его счету ассист и гол. Успешно зашел в плей-офф вылечившийся Голышев. У гостей забил даже Березин. Этот заступник и гол – антонимы.

В Нижнекамске «Ак Барс» одержал сухую победу над «Нефтехимиком» 1:0, выиграл серию 4-0 и ожидает конкурента.

Итак, на Западе во 2-ой круг вышли армейцы – СКА и ЦСКА. Завтра к ним присоединится может «Йокерит». На Востоке близок к общей победе над «Магниткой» «Барыс» (1-3).

«Авангард» же и «Салават Юлаев» начнут новейшую серию – до 2-ух побед. Там равенство 2-2.