Футбол

СМИ узнали об аресте мальтийского футболиста за нападение на судью

39

Антуан Камиллери штурмовал помощника головного судьи, опосля того как получил красноватую карточку

Матч второго дивизиона чемпионата Мальты по футболу меж «Саннат Лайонс» и «Оратори Юс» был прерван на крайних минутках. О этом сообщает Times Of Malta.

По инфы издания, встречу оборвали на крайних минутках из-за того, что футболист «Саннат Лайонс» Антуан Камиллери нанес несколько ударов боковому судью Андреа Павии. Игрок был недоволен, что основной судья Массимо Аксиса показал ему вторую желтоватую карточку по удалению с поля.

Поначалу Камиллери накинулся на Аксису, но партнеры по команде смогли оттащить его от головного судьи. Опосля этого футболист штурмовал Павию, пару раз ударив по лицу.

Камиллери ушел в раздевалку в сопровождении правоохранительных органов. Как сообщает TVM, стадион он покинул в наручниках.

На момент остановки встречи «Оратори Юс» вел со счетом 1:0. За пару минут до инцидента «Саннат Лайонс» забил ответный гол, но Аксиса его не зачел, среагировав на зафиксированный Павией офсайд.

Другие

Волейболиста казанского «Зенита» арестовали в Бразилии за домогательства

Федерация футбола Мальты выразила поддержку арбитрам Аксисе и Павии. Камиллери быть может подвергнут дисквалификации.

В тему:  Михаил Костюков: Гонки за золото и выживание будут идти до последнего тура