Футбол

17

Пиняев дебютировал в ФНЛ и через 30 секунд отдал голевую передачу. И это в 15 лет! Просто красавец!

Самый основной подающий надежды форвард Рф — сейчас дебютировал в ФНЛ и уже через 30 секунд опосля возникновения на поле дал голевую передачу.

Кто таковой Сергей Пиняев

Если вы вдруг запамятовали, то Сергей Пиняев — воспитанник академии «Чертаново». Юноша поражает своим прогрессом. У Пиняева хороший дриблинг, не плохое осознание игры, стремительная скорость, поставленный удар с 2-ух ног. О форварде «Чертаново» заговорили ещё в 2018 году, когда Сергей в возрасте 13 лет обыграл на своём пути семерых конкурентов и забил гол. А через некое время забил мяч в ворота ЦСКА рабоной.

Прогресс юного воспитанника «Чертаново» не остался незамеченным. За крайние два года Пиняев два раза ездил на стажировку в «Манчестер Юнайтед». Уже 1-ое возникновение русского нападающего поразило скаутов «МЮ»: Сергей забил 5 голов в товарищеской игре с «Бари».

Во время 2-ой стажировки Пиняев познакомился с Сульшером, также с ведущими игроками «Юнайтед»: Матой, Погба, Лингардом. Основной тренер «бардовых дьяволов» и Хуан Мата узнали его сходу же. Уже на данный момент бы воспитанник «Чертаново» уехал в «МЮ». Но, по правилам ФИФА, «Манчестер Юнайтед» не может подписать проф договор с Пиняевым до заслуги спортсменом 18 лет. «Красноватые дьяволы» даже готовы забронировать его у «Чертаново».

Дебют в ФНЛ и голевая передача

Сейчас, 1 августа, стартовал новейший сезон в ФНЛ. В первом туре «Чертаново» воспринимало «Спартак-2». Пиняев начал игру на лавке запасных, но уже во 2-м тайме вышел на поле. Это случилось на 64-й минутке, когда красно-белые вели со счётом 1:0.

Пиняев здесь же включился в игру. Поначалу 17-й номер «Чертаново» сыграл в стену с партнёром. Потом благодаря своим ногам умчался от заступника красно-белых и прострелил на набегавшего Завезёна, который сравнял счёт в матче.

В тему:  Михаэль Баллак перенес операцию по удалению опухоли

Удержать ничью обладателям не удалось: полузащитник «Спартака-2» Миша Игнатов через 13 минут оформил дубль.

Не за горами РПЛ

В конце июля «Чертаново» покинуло целых семь (!) футболистов, которые перебежали в «Крылья Советов». Туда же отправился и основной тренер Игорь Осинькин. Состав «Чертаново» сократился, где нашлось пространство юному Пиняеву. Быть может, если б не трансферы в самарский клуб, то дебют был бы отложен. На данный момент у форварда есть прекрасный шанс попасть в базу и зарекомендовать себя лучшим клубам РПЛ. Но, навряд ли директор «Чертаново» Николай Ларин захотит отпускать свою звезду. Ценность для Ларина и Пиняева — стенки манчестерского стадиона.