Футбол

Нападающий “Вильярреала” Бакка выбыл до конца сезона из-за травмы

21

Форвард “ВильярреалаКарлос Бакка получил разрыв подколенного сухожилия правой ноги, сообщается на веб-сайте испанского футбольного клуба.

Бакка травмировался в воскресном матче чемпионата Испании с “Барселоной” (1:4). Колумбиец вышел на подмену на 36-й минутке заместо форварда Пако Алькасера, получившего повреждение, но на 70-й минутке был обязан покинуть поле. Официально о сроках восстановления Бакки не сообщается. По инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), 33-летний футболист не поможет команде в оставшихся матчах сезона.

Бакка в сезоне-2019/20 забил 5 мячей в 23 встречах за “Вильярреал” во всех турнирах.

В тему:  Футболист Тарасов опроверг сообщения о дебоше в самолете