Футбол

Лига чемпионов. Онлайн. «Ливерпуль» летит «Реалу» после первого тайма!

6

Лига чемпионов. Онлайн. «Ливерпуль» летит «Реалу» после первого тайма! Ремейк финала 2018 года – такое нельзя пропустить!

Аудио-версия:
Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Лига чемпионов. Онлайн. «Ливерпуль» летит «Реалу» после первого тайма! Расписание матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 2020-2021 Лига чемпионов. Онлайн. «Ливерпуль» летит «Реалу» после первого тайма! Турнирная таблица Лиги чемпионов 2020-2021

Привет, друзья! Сегодня, 6 апреля 2021 года, состоятся матчи 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» Мадрид – «Ливерпуль», «Манчестер Сити» – «Боруссия» Д. «Чемпионат» рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию. Начало матчей – в 22:00 по Москве.

«Ливерпуль» постарается взять реванш у «Реала» за поражение в финале, который состоялся в 2018 году. Тогда Серхио Рамос травмировал Мохамеда Салаха, а Лорис Кариус допустил пару грубых ошибок, которые лишили его команду шанса на победу. Как всё сложится на этот раз? Очень крутая вывеска!

В другой паре явным фаворитом выглядит «Манчестер Сити», однако в прошлом сезоне команда Гвардиолы на этой же стадии проиграла «Лиону». Возможно, и сейчас нас ждёт сенсация. Будет интересно!

«Реал» удваивает счёт Пенальти в ворота «Боруссии» отменён «Реал» забивает гол «Манчестер Сити» открывает счёт Стартовый состав «Боруссии» Стартовый состав «Манчестер Сити» Стартовый состав «Реала» Стартовый состав «Ливерпуля» Сначала старые Только важные Live Дмитрий Росип

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма «Реал» и «Манчестер Сити» впереди. Отдыхаем!

22:43 Дмитрий Росип

«Реал» удваивает счёт

Ужасную ошибку допускает Арнольд! Пытался перехватить мяч англичанин, но в итоге сбросил его головой Асенсио, который реализовал выход один на один — 2:0!

Обсудить 22:35 Дмитрий Росип

Пенальти в ворота «Боруссии» отменён

Отменяет одиннадцатиметровый удар Хацеган после просмотра VAR! Не увидел румынский судья нарушения со стороны Эмре Джана!

Обсудить 22:32 Дмитрий Росип

Пенальти в ворота «Боруссии» назначает Хацеган! Бежит смотреть повтор румынский судья…

В тему:  Смолов назвал главную проблему российских футболистов

22:29 Дмитрий Росип

«Реал» забивает гол

И «Реал» забивает! Кросс почти через всё поле отдал шикарную передачу на Винисиуса, который идеально реализовал свой момент, отправив мяч в ворота Алиссона — 1:0!

Обсудить 22:22 Дмитрий Росип

«Манчестер Сити» открывает счёт

Гол! Какая же чудовищная ошибка Джана! Немец ошибся в центре поля, а «Сити» соорудил быструю атаку, которая закончилась точным ударом Де Брёйне — 1:0!

Обсудить 22:10 Дмитрий Росип

Тем временем «Боруссия» здорово давит «Сити». У команды Эдина Терзича было уже два опасных момента!

22:02 Дмитрий Росип

Первый удар по воротам наносит Карим Бензема! Алиссон на месте!

22:00 Дмитрий Росип

Звучит стартовый свисток в Мадриде и Манчестере! Первые четвертьфинальные матчи начались!

21:48 Дмитрий Росип

«Манчестер Сити» — в полной готовности!

21:34 Дмитрий Росип

«Ливерпуль» выходит разминаться в отличном настроении после разгромной победы над «Арсеналом» (3:0) в минувшую субботу.

21:31 Дмитрий Росип

«Боруссия» тоже вышла на разминку на «Этихаде»!

21:29 Дмитрий Росип

Футболисты «Реала» уже вовсю разминаются!

Стартовый состав «Ливерпуля»

Автор дубля в ворота «Арсенала» Диогу Жота занял место Роберто Фирмино! Бразилец сегодня на скамейке запасных.

Обсудить 20:33 Дмитрий Росип

А вот в Манчестере будет достаточно холодно!

20:29 Дмитрий Росип

На стадионе «Альфредо Ди Стефано» уже всё готово в матчу! В Мадриде сегодня прекрасная погода, а вечером ожидается +14.

19:09 Дмитрий Росип

Сегодняшний матч против «Ливерпуля» пропустит защитник «Реала» Рафаэль Варан. Мадридский клуб сообщил, что у француза утром был выявлен положительный тест на коронавирус. Также встречу с «мерсисайдцами» пропустит Серхио Рамос, который восстанавливается от травмы.

В тему:  Фарфан – главный игрок «Локомотива». Только он гарантирует результат

17:16 Дмитрий Росип

Клопп заявил, что все считают «Реал» большим фаворитом противостояния. А что думаете вы по этому поводу?

15:00 Дмитрий Росип

Давайте пока вспомним, как команда Юргена Клоппа провела последний матч в чемпионате Англии.

12:10 Дмитрий Росип

Где смотреть онлайн матчи Реал Мадрид – Ливерпуль и Манчестер Сити – Боруссия Д

Трансляцию матча «Реал» — «Ливерпуль» можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало – в 21:45 мск. Что касается матча «Манчестер Сити» — «Боруссия» Д, то прямая трансляция на канале «Матч Футбол 1» начнётся в это же время.

12:06 Дмитрий Росип

Давайте ознакомимся с мнением букмекеров о предстоящем матче.