Футбол

«Интер» вырвал победу у «Пармы»

19

Миланский «Интер» одержал гостевую победу над «Пармой» (2:1) в матче 28-го тура чемпионата Италии. Счет в матче был открыт хозяевами на 15-й минутке — отличился Жервиньо. На 84-й минутке Стефан де Врей сравнял счет, а на 87-й минутке Алессандро Бастони принес победу «Интеру». По ходу матча арбитр показал две красноватые карточки, у владельцев поля был удален на 85-й минутке Юрай Куцка, а у «Интера» со лавки запасных за неспортивное поведение красноватую карточку получил Томаза Берни (68). «Интер» укрепил свои позиции на 3-ем месте в таблице Серии А с отставанием в восемь очков от фаворитного «Ювентуса». «Парма» находится на восьмой строке.

В тему:  Контракты и конфликты: клубы не знают, кто будет играть в июне