Хоккей

Гол Капризова в овертайме вывел ЦСКА в четвертьфинал Кубка Гагарина

35

В четвертом матче серии 1/8 конца Кубка Гагарина «Торпедо» на собственном льду в овертайме уступило ЦСКА.

Команды не могли поразить ворота друг дружку на протяжении практически 2-ух периодов. За полторы минутки до окончания второго игрового отрезка заступник «Торпедо» Чарльз Геноуэй в первый раз пробил голкипера ЦСКА Илью Сорокина, а через две минутки опосля старта третьего периода Джордан Шредер воплотил большая часть.

На 47-й минутке Мэт Робинсон далеким видном уменьшил отставание ЦСКА до 1-го гола. Наименее чем за три минутки до финишной сирены Максим Шалунов перевел встречу в овертайм.

Спустя 2 минутки 2 секунды опосля возобновления игры Кирилл Капризов забросил победную шайбу и вывел ЦСКА в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина. 1/8 конца. 4-ый матч

«Торпедо» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Геноуэй, 38:37. Шредер, 42:12 (бол.). — Робинсон, 46:08. Шалунов, 57:15. Капризов, 62:02 (бол.).

Счет в серии — 0:4.

В тему:  Смит: после сезона Алтыбармакяну и "Чикаго" предстоит принять решение