Хоккей

Гол и передача Свечникова помогли “Каролине” обыграть “Бостон”

14

“Каролина” усилиями Андрея Свечникова и партнеров сравняла счет в серии против “Бостона”. Гол и передача Александра Радулова принесли первую победу “Далласу” в серии против “Калгари”. Гол и передача Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Бостон"

Беда в первом матче очень огорчила игроков “Каролины”. На вторую игру команда вышла максимально целевой, но счет открыл “Бостон”. Давид Крейчи воплотил большая часть в первом периоде.

Перевернуть игру “Каролине” посодействовал Свечников. В конце второго периода он поначалу выступил помощником у Теуво Терявяйнена, а потом отличился уже сам. Но на перерыв команды ушли при ничейном счете – Брэд Маршан воплотил 2-ое большая часть “Бостона” из 2-ух.

В 3-ем периоде “Каролина” забила, но этот гол судьи отменили. Тогда на выручку команде пришел заступник Дуги Хэмилтон. Его бросок под перекладину чуть не разорвал сетку ворот.

“Бостон” бросился на штурм, но “Харрикейнс” выстояли. 3:2 и счет серии до 4 побед стал ничейным – 1-1. Свечников же был признан первой звездой матча.

Гол и передача Александра Радулова принесли победу “Далласу” во 2-м матче серии против “Калгари”. Игра закончилась со счетом 5:4, а счет в серии стал ничейным – 1-1.

“Вегас” благодаря победе в овейртайме над “Чикаго” со счетом 4:3 ведет в серии уже со счетом 2-0.

В тему:  Панарин рассказал о границах благотворительности