Футбол

ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и победил в матче РПЛ

12

Столичный ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф Русской премьер-лиги (РПЛ). О этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 4 июля, и закончилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. Во 2-м тайме в просвет с 61-й по 65-ю минутку гости отличились три раза усилиями Федора Чалова, Арнора Сигурдссона и Николы Влашича. На 84-й минутке автогол на собственный счет записал заступник грозненцев Андрей Семенов.

Победа дозволила ЦСКА набрать 43 очка, команда занимает 5-ое пространство в чемпионате. В активе «Ахмата» 27 очков, клуб находится на 14-й строке в турнирной таблице.

В последующем туре ЦСКА 8 июля на выезде сыграет с« Оренбургом». «Ахмат» деньком ранее на чужом поле повстречается с «Тамбовом».

В тему:  Игрок «Крыльев Советов» заявил о неготовности к сокращению зарплаты