Футбол

ЦСКА одержал победу в первом матче нового сезона РПЛ

13

Столичный ЦСКА одержал победу над подмосковными «Химками» в рамках первого тура Тинькофф Русской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21. О этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел на арене «Химки» и закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев. Счет на 18-й минутке встречи открыл полузащитник ЦСКА Константин Кучаев. На первой возмещенной к первому тайму минутке преимущество команды прирастил хавбек Алан Дзагоев, забивший в первый раз за 29 месяцев.

В прошлом розыгрыше РПЛ фаворитом стал петербургский «Зенит». Подопечные Сергея Семака также захватили Кубок и Суперкубок Рф. ЦСКА расположился на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, что позволило армейцам попасть в групповой шаг Лиги Европы в этом сезоне.

В тему:  «Барселона» нацелилась на футболиста сборной России