Хоккей

США – Россия – онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею

6

Трансляция завершена"Остравар Арена" США - Россия - онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке) (молодежная)3 США - Россия - онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею Наша родина (молодежная)1 44′ Романов Калиев 42′ Робертсон 37′ Калиев 37′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Основной тренер Скотт Санделин Валерий Брагин Главный состав Спенсер Найт Дастин Вольф Джордан Харрис Кэм Йорк Зак Джонс Спенсер Стастни К Андре Миллер Тай Эмберсон Маттиас Самуэльссон Тревор Зеграс Кёртис Холл Джек Друри Коул Кофилд Алекс Тюркотт Ник Робертсон Джон Бичер Оливер Вальстрём Паркер Форд Шейн Пинто Бобби Бринк Джейкоб Пивонька Артур Калиев Амир Мифтахов Ярослав Аскаров Даниил Журавлёв Данила Галенюк Егор Замула Антон Малышев Даниил Пыленков Даниил Мисюль Александр Романов Александр Хованов Иван Морозов Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Василий Подколзин Илья Круглов Егор Соколов Григорий Денисенко Максим Соркин Никита Ртищев Никита Александров Павел Дорофеев Максим Грошев 60 Конец периода Всё, проигрывает сборная Рф янки. Грустно. Ну ничего, впереди ещё будет шанс на плей-офф. Спасибо за внимание, доскорого свидания60 Бросаются под шайбу америкосы, не доходит она до ворот60 Удаление Холл, с которым выяснял дела Воронков, тоже удалён. Таковым образом, наши всё-таки в большинстве60 Удаление Воронков полез мстить за товарища, за что тоже получил удаление60 Удаление Хованов бросил, но попал в Форда, а тот грубо штурмовал россиянина. Удаление будет у янки58 Игра продолжилась. Русская команда сняла вратаря58 Таймаут Таймаут берёт сборная США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке)58 Не выходит взломать южноамериканскую оборону56 Нет, не удалось воплотить большая часть. Снова56 Найт придавливает шайбу, прерывая атаку россиян54 Романов кидает – Найт ловит щайбу54 Удаление Стастни получил удаление. 6 с половиной минут у россиян в 3-ем периоде осталось, две минутки большинства53 Соколов возвратился, составы равны53 Аскаров два раза выручил команду52 Александров удрал на свидание с вратарём, но тот оказался посильнее51 Удаление Соколов за атаку игрока без шайбы отчаливает на лавку штрафников. Шансов спасти игру всё меньше49 Шайба на пятаке у ворот сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке), но затолкать не удалось46 В контратаке Холл чуть не возвратил преимщество в три шайбы собственной команде, но Аскаров выручил46 Штурмуют наши с двойной силой, но броски не проходят44 Шайба Шайба! Одну отыграли! Романов отлично приложился42 Аскаров занял заместо в воротах заместо Мифтахова42 Шайба Гол! Калиев бросил из-под заступника, и Мифтахов не совладевает с не самой на 1-ый взор сложной шайбой41 Воронков возвратился на лёд и сходу же интенсивно штурмует41 Начало периода 3-ий период начался40 Да, концовка второго периода нашим не удалась. За несколько секунд россияне схлопотали сходу две шайбы. Нужно срочно браться за разум в крайней трети40 Конец периода Завершают период америкосы в атаке39 Удаление Сейчас ещё и Воронков удалился. Ну что ты будешь созодать38 Марченко не сумел кинуть с пятака37 Шайба Гол! Ну как так! 6 секунд потребовалось сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке), чтоб удвоить счёт. Резвый бросок опосля вбрасывания и рикошет – шайба в воротах37 Шайба Гол! Америкосы всё-таки реализовали большая часть. Калиев с правого фланга в касание буквально выстрелил опосля перевода Зигреса37 Да и в меньшинстве наши штурмуют! Соркин в штангу попадает36 Удаление Сейчас наша очередь получить удаление и играться в меньшинстве – Круглов сфолил на Бичере35 Несколько бросков по воротам Найта – южноамериканский кипер совладевает34 Удаление Стастни удалён за фол на Соколове31 Составы вновь равны30 Вальстрём в штангу кидает!29 Мифтахов фиксирует шайбу опосля броска Робертсона29 Удаление Соколов удалён за твердый приём. Снова меньшинство28 Команды в полных составах27 Ответ янки – Мифтахов ловит шайбу26 Хованов небезопасно бросил низом – Найт отбил26 Удаление Взаимное удаление. Воронков отчаливает в штрафной бокс совместно с Вальстрёмом: их борьба вышла за спортивные рамки25 Джонс небезопасно бросил, развернувшись, Мифтахову удалось отбить щитком23 Составы равны – не могут большая часть воплотить ни те, ни остальные22 Хованов в штангу попадает!22 Сейчас наших больше21 Удаление 29 секунд проведут команды в формате 4 на 4, позже у наших будет полторы минутки большинства: Робертсон за подножку Журавлеву удалён21 Наши здесь же провели страшную атаку с видном, но вратарь отбил21 Больше минутки нашим играться в меньшинстве21 Начало периода Продолжаем. 2-ой период стартовал20 Пока бодаемся без забитых и пропущенных шайб. Много борьбы, моментов у обоих ворот хватает, но голкиперы пока управляются. Ждём продолжения20 Конец периода Обложили со всех сторон наши ворота америкосы, но до сирены дотянуть без пропущенного удалось20 Удаление Мисюль грубо снёс Пинто. Конец первого и начало второго периода проведём в меньшинстве. К тому же у нашего игрока “2+10″18 Валстрем пробовал прорваться к нашим воротам, но ему не дозволили16 Зеграс бросил в ближний угол – Мифтахов отбил14 Обменялись атаками команды, вратарям пришлось потрудиться. Мифтахов отбил шайбу щитком, начав контратаку, которую приостановил Найт11 Калиев возвратился, не удалось воплотить преимущество россиянам10 Хованов кидает – опять Найт выручает сборную США8 Найт совладевает с видном Марченко7 Удаление Калиев стукнул Александрова клюшкой. Наши в большинстве, причём на четыре минуты7 Мифтахов шлемом отражает удар с острого угла6 Замула подключился к атаке и сбросил на пятак, там Соколов не сумел попасть по шайбе4 Хованов на льду, отбились4 Мифтахов дважды выручил уже – америкосы в большинстве навалились плотно2 Удаление Хованова удалили за толчок на борт. Наши в меньшинстве2 Бросок в ворота сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке), Найт фиксирует шайбу2 Америкосы начали интенсивно, но пока лишь далекий бросок у их в активе1 Начало периода Матч начался, сборная США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке) выиграла 1-ое вбрасывание0 Хороший вечер. Матч скоро начнётся, составы уже ивзестны 44 Шайба Шайба! Одну отыграли! Романов отлично приложился 42 Шайба Гол! Калиев бросил из-под заступника, и Мифтахов не совладевает с не самой на 1-ый взор сложной шайбой 37 Шайба Гол! Ну как так! 6 секунд потребовалось сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке), чтоб удвоить счёт. Резвый бросок опосля вбрасывания и рикошет – шайба в воротах 37 Шайба Гол! Америкосы всё-таки реализовали большая часть. Калиев с правого фланга в касание буквально выстрелил опосля перевода Зигреса

В тему:  "Витязь" выиграл девятый матч подряд в КХЛ

Наша хоккейная молодёжка намедни разгромила канадцев со счётом 6:0 на чемпионате мира посреди игроков младше 20 лет, который проходит в Чехии.

Страсти бурлили и опосля финишной сирены – капитан проигравшей команды не снял шлем во время выполнения гимна фаворита, а россияне в ответ на это отказались пожать ему руку.

Нынешним вечерком подопечные Валерия Брагина повстречаются с остальным принципным конкурентом – сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке).

И у русской команды, и у янки – по одному поражению и одной победе: наши уступили обладателям турнира – чехам, а америкосы – те же канадцам, при всем этом переиграв сборную Германии.

Начало игры – в 21:00 мск.