Хоккей

Шайба Эллисона в овертайме принесла “Металлургу” победу над “Нефтехимиком”

39

Шайба Эллисона в овертайме принесла "Металлургу" победу над "Нефтехимиком"

Магнитогорский “Металлург” в овертайме переиграл нижнекамский “Нефтехимик” в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Михал Булирж (3-я и 38-я минута), Виктор Антипин (21) и Мэтт Эллисон (62). У гостей отличились Эмиль Галимов (23), Илья Аркалов (24) и Йоонас Няттинен (40).

“Магнитка” 26 ноября примет нижегородское “Торпедо”, “Нефтехимик” в этот же день сыграет в Казани с “Ак Барсом”.

В тему:  "Папочка Лайне": первый из двух матчей НХЛ в Хельсинки выиграл "Виннипег"