Хоккей

“Сент-Луис” потерпел поражение от “Ванкувера” в матче НХЛ. Тарасенко забросил шайбу

27

Владимир Тарасенко© AP Photo/Jeff Roberson

ТАСС, 21 декабря. “Сент-Луис” в домашнем матче потерпел поражение от “Ванкувера” со счетом 1:5 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

Российский нападающий “Сент-Луиса” Владимир Тарасенко забросил шайбу на 47-й минуте. 27-летний Тарасенко набрал 21 очко, проведя 32 матча в сезоне.

В составе победителей голы забили Бо Хорват (26-я минута), Адам Годетт (27), Джош Ливо (42), Джейк Виртанен (52) и Луи Эрикссон (56).

“Сент-Луис” занимает 12-е место в таблице Западной конференции, набрав 30 очков в 33 матчах. “Ванкувер” находится на 9-й строчке – 38 встреч, 38 очков. В следующем матче “Сент-Луис” 23 декабря в гостях сыграет с “Калгари”. В этот же день “Ванкувер” в домашнем матче встретится с “Виннипегом”.

Источник: tass.ru
В тему:  Сборная РФ посвятила победу на Кубке Первого канала памяти Тарасова