Хоккей

Сборная России проиграла американцам на молодежном ЧМ по хоккею

7

Русские хоккеисты потерпели 2-ое поражение на турнире на последующий денек опосля разгромной победы над канадцами со счетом 6:0

Сборная Рф проиграла команде США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке) в матче группового шага молодежного чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча, проходившая на стадионе Ostravar Arena, закончилась со счетом 3:1 в пользу американских хоккеистов.

В конце второго периода матча русская команда пропустила две шайбы за 6 секунд. На 36-й минутке отличились хоккеисты сборной США (Соединённые Штаты Америки – государство в Северной Америке) Артур Калиев и Ник Робертсон.

В 3-ем периоде команды забросили еще по одной шайбе. Поначалу на 42-й минутке Калиев оформил дубль, а потом Александр Ромашов отыграл один гол, отличившись на 44-й минутке.

Сборная Рф потерпела 2-ое поражение на молодежном чемпионате мира. В стартовой игре турнира команда уступила Чехии со счетом 3:4.

Хоккей

Появилось видео отказа россиян пожать руку капитану канадцев из-за гимна

Матч с янки стал для сборной Рф вторым за выходные. В субботу русские хоккеисты одержали победу над командой Канады, разгромив конкурента со счетом 6:0.

Заключительный матч группового шага сборная Рф проведет 31 декабря против Германии. Встреча начнется в 17:00 мск.

В тему:  Александр Юдин: «Расстроился, что вытащили пана Ржигу из грязи в шоколад»