Баскетбол

“Нью-Орлеан” победил “Оклахому-Сити” в матче НБА. Дэвис набрал 44 очка

14

Энтони Дэвис© AP Photo/Tyler Kaufman

ТАСС, 13 декабря. “Нью-Орлеан” обыграл “Оклахому” со счетом 118:114 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Форвард хозяев Энтони Дэвис записал на свой счет 44 очка.

Игрок также сделал две передачи, один блокшот, один перехват и совершил 18 подборов за 40 минут на площадке. Самым результативным игроком у “Оклахомы” стал форвард Пол Джордж – 25 очков, пять передач, 11 подборов, два перехвата и один блокшот за 37 минут.

“Нью-Орлеан” остался на 10-м месте в Западной конференции, одержав 15 побед в 30 матчах. “Оклахома” же опустилась с первой на третью строчку, имея 17 побед и девять поражений.

Источник: tass.ru
В тему:  Воронцевич и Ухов сыграют за сборную России в матчах с финнами и чехами