Футбол

“Локомотив” потерял очки в Уфе

4

“Локомотив” в матче 15-го тура РПЛ растерял очки в Уфе, сыграв 1:1. Юрий Семин раскритиковал работу судьи матча. "Локомотив" потерял очки в Уфе

“Железнодорожникам” в нынешней встрече не сумел посодействовать Жоау Мариу, которому противопоказано играться на искусственном газоне. Да и без него “Локо” открыл счет на 59-й минутке опосля четкого удара Эдера.

Но удержать преимущество не удалось – на 72-й минутке с пенальти Ловро Бизяк счет сравнял. До финишного свистка расклад матча так и не поменялся. “Локомотив” растерял еще два очка.

Опосля встречи основной тренер “Локомотива” Юрий Семин не скрывал собственного неудовольствия от работы судейской бригады

“Очко – это движение вперед, – произнес Семин в эфире телеканала “Матч Премьер”. – Это не поражение. Естественно, мы настраивались одолеть, но весьма сложные условия помешали. Замечательно игралась “Уфа”, замечательно судил арбитр, который показал нашим игрокам восемь желтоватых карточек. Я такового даже не припомню. Длительно не делал подмены, поэтому что весьма трудно игрокам войти в матч на такое поле, весьма трудно разогреться”.

Опосля этого матча в активе “Локо” сделалось 30 очков, у “Уфы”- 17.

В тему:  Смолов и Семак едут домой, Соболев проверит оборону «Спартака». Главные дуэли 7-го тура РПЛ