Футбол

«Интер» обыграл «Наполи» и вернулся на первое место в чемпионате Италии

5

Команда из Милана опустилась на вторую строку в турнирной таблице только на несколько часов опосля того, как «Ювентус» одержал крупную победу над «Кальяри»

Матч 18-го тура чемпионата Италии по футболу (Серия А) меж «Наполи» и «Интером», прошедший на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе, закончился победой гостей — 1:3.

В первом тайме дублем в составе миланской команды отметился бельгийский форвард Ромелу Лукаку. «Наполи» еще до перерыва усилиями поляка Аркадиуша Милика отыграл один мяч, но посреди второго тайма аргентинец Лаутаро Мартинес вновь довел преимущество «Интера» до 2-ух мячей.

Благодаря данной победе «Интер» возвратился на 1-ое пространство, с которого его на несколько часов сдвинул «Ювентус», обыгравший на домашней арене «Кальяри» — 4:0. В данной игре собственный 1-ый хет-трик в Серии А оформил Криштиану Роналду.

Опосля 18-го тура у «Интера» и «Ювентуса» по 45 очков. Коллектив из Милана занимает первую сточку в таблице благодаря наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей, хотя очная встреча меж клубами в первом круге закончилась победой туринской команды — 2:1.

В тему:  Жена игрока ПСЖ рассказала о влиянии футбола на интимную жизнь