Хоккей

Дубль Кузнецова помог “Вашингтону” выиграть, уступая по ходу матча 1:5

8

Дубль Кузнецова помог "Вашингтону" выиграть, уступая по ходу матча 1:5

Хоккейный клуб “Вашингтон”, благодаря дублю Евгения Кузнецова, сделал камбэк, выиграв матч у “Ванкувера”, уступая со счетом 1:5.

В постоянном чемпионате НХЛ сыграны очередные матчи. “Вашинтон” гостил в Ванкувере и сначала все складывалось хорошо. Уже на четвертой минутке Евгений Кузнецов открыл счет в матче, но потом хозяева отличились 5 раз попорядку. В 36-й минутке “Вашингтон” без славы проигрывал 1:5.

Но на заключительной минутке второго периода все этот же Кузнецов забросил вторую шайбу в ворота “Ванкувера”. В заключительном отрезке матча “Вашингтон” забросил еще три шайбы и перевел матч в овертайм. Но фаворит обусловился только в серии буллитов. “Вашингтон” суиел довести дело до победы – 6:5.

В другом матче денька “Торонто” со счетом 4:1 переиграл “Сан-Хосе”. Русский легионер “кленовых листьев” Илья Михеев отметился заброшенной шайбой и сделал голевую передачу партнерам.

В тему:  Вице-президент КХЛ и "Спартака" - о лиге, своем клубе и сборной